Скажите пожалуйста я задавал вам вопрос могут ли забрать в армию остальных братьев если двое из четверых отслужили

• г. Тула

Скажите пожалуйста я задавал вам вопрос могут ли забрать в армию остальных братьев если двое из четверых отслужили вы ответили что могут на общих основаниях как это понять? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вы подлежие призыву, факт, то что ВАШИ БРАТЬЯ ОТСЛУЖИЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ вас основанием для освобожения.