Выплаты при увольнении в случае передачи организации в аренду - что и в каком размере следует ожидать

• г. Тула

В организации, которой работаю, за три дня предупредили, что сдают в аренду, и соответственно предлагают уволиться. Подскажите, какие выплаты должны осуществить и в каких размерах.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволитесь по собственному желанию вам ни чего не светит кроме зарплаты и компенсации за отпуск. Вас должны были уведомить об этом за два месяца и уволить по сокращению с выплатой пособий за два месяца.