Возможно ли разделить участок на два и построить два дома после покупки?

• г. Тула

Я хочу купить участок под ижс он 12 соток, могу ли я после покупки разделить участок пополам на два хозяина и построить два дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В указанном случае у Вас не должно возникнуть никаких проблем. Есть не большие детали, к примеру присвоение в дальнейшем различных почтовых адресов, но это мелочи. Однако, Вам лучше показать документы реальному юристу так как информация изложенная Вами может несколько отличаться от реальной.

Нужна будет помощь в разделе участка - обращайтесь.