Как отказаться от страхования жизни, оформленного в страховой компании МАКС

• г. Вологда

Сегодня я оформила в страховой компании МАКС Осаго и мне навязали страхование жизни, сказали, что это новые правила у всех страховых компаний. Могу ли я завтра пойти в эту страховую компанию и потребовать расторгнуть этот договор страхования жизни. Осаго у них я оформила на год.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать, это навязанная услуга, если откажут предъявите претензию со ссылками на нормы права.