Не соблюдены условия аренды в ТРЦ - перевод в глубь центра и отказ от возврата денег

• г. Астана (Нур-Султан)

Я орендовал место в ТРЦ начал работать на второй день мне поставили условия что меня переводят в глубь торгового центра, так как мы по их словам не смотримся, либо мы вообще можем уйти. Хотя я заплотил за два месяца вперед, деньги мне возврощать не собираются так как по условиям договора я должен их предупредить за 60 дней вперед. Как так? Админ Сергей до этого предлогал нам но за меньшую сумму встать гденибудь там я откозался. Теперь у меня нет выбора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У Вас указано в приложении место расположение места?

Здравствуйте!

У Вас указано в приложении место расположение места?