Врезалась машина в колесо при повороте налево - правы ли в ГАИ?

• г. Березники

Двигаясь по главной дороге совершал поворот налево почти закончив поворот меня догнала машина двигавшаяся со мной в одном направлении и врезалась мне в переднее левое колесо в гаи сказали что совершал манёвр и создал помеху хотя с правой стороны было метра полтора а он вывернул влево хотя ехал прямо. Правы ли в гаи?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте поставление ГИБДД в суд