Влияет ли декретный отпуск и больничный на непрерывный стаж работы?

• г. Ростов-на-Дону

Работала два года, два года в декрете уволилась не успела устроиться на другую работу в течении месяца положили с ребенком в больницу прирывается ли стаж? Теряются ли четыре года непрерывного стажа? Теперь все сначала?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет понятия непрерывный трудовой стаж.

Вы ничего не потеряли.

Он может применяться только в некоторых отраслях для начисления надбавок за выслугу лет (медицина, Минобороны и МЧС)