Риски при покупке квартиры у собственника с отметкой незавершенное строительство и основанием заочного решения суда

• г. Казань

Какие риски существуют при покупки квартиры у собственника со свидетельством о гос. регистрации права с отметкой что объект незавершенного строительства, при этом в договоре с предидущим собственником указано что право собственности на основании заочного решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Заочное решение вступило в законную силу ? Для того, чтобы определенно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить документы. Мало исходной информации.

Риски незавершенного строительства всегда существуют,начиная от того ,что еще сто лет будет строится,остальное по документам.