После решения суда о приватизации комнаты в общежитии, как оформить в собственность?

• г. Смоленск

После решения суда о приватизации комнаты в общежитии, как оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если в двух словах, то вам необходим: кадастровый паспорт на жилое помещение, решение суда 2 шт., гос пошлина 1000 руб. все эти документы сдать в Росреестр и получить свидетельство о праве собственности.