Что Вы скажете по ООО Эскалад (Финансовая защита) по списанию кредитных долгов перед банками? Возможно ли это? Спасибо.

• г. Ижевск

Что Вы скажете по ООО Эскалат (Финансовая защита) по списанию кредитных долгов перед банками? Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего это мошенники. Хотя в жизни бывает всяко.

Юридически - возможно, при согласовании с администрацией банка снизить штрафные санкции, изменить график погашения задолженности и т.п. Полностью освободить Вас, от принятых на себя обязательств невозможно.