Возможно ли продление трудового договора у руководителя, отстраненного от обязанностей на период следственных действий и с истекающим сроком договора

• г. Хабаровск

03.02.2014 года руководителя организации по решению суда отстранили от обязанностей на период следственных действий, 20.05.2014 у него заканчивается срок трудового договора, можно ли ему в настоящее время продлить трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

отстранение от обязанностей-не значит увольнение вина доказывается вступившим в законную силу приговором Поэтому составляйте допсоглашение и продлевайте