Возможно ли оформление дарственной на квартиру при регистрации в Регистрационной палате?

• г. Москва

Моя мама купила квартиру, может ли она сразу оформить дарственную на меня по ППФ в Регистрационной палате при получении регистрационного свидетельства на эту квартиру.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, с момента получения свидетельства о регистрации права собственности она становится собственником и может распоряжаться квартирой по собственному усмотрению

С уважением