Как отменить отказ от приватизации и участвовать в процессе - шаги и рекомендации.

• г. Сургут

Мой муж написал год назад отказ от приватизации, но передумал, и хочет участвовать в приватизации. (Квартира еще не приватизирована.) Что ему необходимо сделать для этого? Бумага об отказе у него на руках. Куда он должен пойти, и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать заявление совместное на приватизацию.Это заявление аннулирует его отказ