Незаконное задержание и лишение свободы в 24-ом отделении полиции СПБ - мой опыт

• г. Санкт-Петербург

03.04 2014 года я пришел в 24 тод полиции, с целью написать заявление по факту нападения на меня. Участковый инспектор забрал паспорт и меня удерживали в 24 отд полиции СПБ фактически с 15-00 а официально с 16-29 до 01-00 следующего дня, И нициаторы-участковый инспектор и начальник 24. отд полиции. (без еды и питья) НАСКОЛЬКО ЗАКОННЫ ИХ ДЕЙСТВИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Незаконные действия пишите жалобу в прокуратуру.