Сыны ДПС остановила. А то этого он выпил 50 гр. шампанского составили протокол, будет суд какое наказание вынесут.

• г. Алагир

Ответы на вопрос (1):

Эльвира Ангатольевна , по идее будет лишение в/у на срок до 2 лет +30 тыс. штрафа.

Но необходимо смотреть документы, которые составили ИДПС, а главное протокол об АП.

Если необходима помощь в подготовке документов для суда, пишите, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.