Норма рабочего времени и время, выделяемое на каждого пациента учителем-дефектологом, работающим со взрослыми в медицинском учреждении - ссылка на соответствующий документ

• г. Москва

Какова норма рабочего времени учителя-дефектолога, работающего со взрослыми в медицинском учреждении? Время на каждого пациента? На какой документ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо для начала посмотреть свой трудовой договор, там должно быть указано рабочее время.