Как выселить арендаторов после смерти собственника квартиры?

• г. Владивосток

Отец (собственник квартиры) умер. Арендаторы перестали оплачивать по договору, мотивируя тем, что собственника нет. Договор заключен до 30 августа 2014 г. Я в права наследования вступлю в конце октября. Как выселить арендаторов?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды считается расторгнутым с момента смерти арендодателя. Вызывайте полицию по факту проживания по адресу без регистрации.