Не связанных с внесением изменений в учредительные документы, форму заявления под каким № мне использовать

• г. Кисловодск

Мне необходимо подать заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице,

не связанных с внесением изменений в учредительные документы, форму заявления под каким № мне использовать: под №Р 14001 или №Р 13001 или какую-то другую? Спасибо заранее за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, используется заявление по форме № 14001

С уважением