Чем чревата регистрация в моей однокомнатной квартире моих знакомых двух взрослых и трех детей?

• г. Выборг

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в Вашей собственности, то при отказе сняться с регистрационного учета знакомых по первому требованию добровольно, Вам придется обращаться с иском в суд. Кроме этого увеличится плата за коммунальные услуги.