Незаконное обвинение сотрудниками УФМС - как действовать и каков процент положительного результата в разбирательстве?

• г. Москва

Меня незаконно обвинили сотрудники УФМС в том что я якобы работаю на предприятии на котором я находился в гостях Суд принял во внимание только ихние выдуманные доводы а мои и не стал выслушивать все было заранее напечатано вручили постановление выписали штраф хотел узнать мои дальнейшие действия какой процент положительного результата в этом разбирательстве.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать данное постановление.