Проблемы с проведением проверки на предприятии - что делать дальше?

• г. Благовещенск

Написала заявление на старшего суд. пристава сделать проверку на предприятии, где работает должник, т.к. алименты поступают не ежемесячно. Пришел ответ, что проверка назначена на 26 января, и тишина. Я снова обратилась к старшему суд. приставу дать мне ответ о проведенной проверке, прошло больше месяца, а ответа нет. Обращаюсь к ним уже больше года, толку нет. Подскажите пожалуйста как дальше действовать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

можете написать жалобу в прокуратуру ,по факту не полусения алиментов