Вариант 1 - Карьерные перспективы для выпускников гражданско-правовой специальности - куда пойти работать и как развиваться\n\nВариант 2 - Ищите работу с юридическим образованием и специальность

• г. Москва

Куда пойти работать с юридическим образованием, специальность гражданско-правовая.

Закончила негосударственный институт, знаний практически нет (училась на заочном).

Куда пойти работать? Желательно, чтобы и вырасти можно было в дальнейшем.

Посоветуйте пожалуйста.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

если знаний нет - то учиться заново....

Вариантов масса. Например, в суд - секретарем судебного заседания, наберетесь опыта, а там глядишь, и до помощника судьи дорастете. Не хотите на гос. службу - в юридическую консультацию, для начала - помощником юриста. А можно и в Макдональдс, булками торговать. В общем, все зависит от того, кем Вы видите себя в будущем.