Вопрос о постановке ребёнка на очередь в коммунальной квартире, когда сама человек не является собственником
• г. Санкт-Петербург
Живём в коммунальной квартире (бывшее общежитие). Я стою на очереди с 1990 года, могу ли я поставить ребёнка на очередь (10 месяцев сыну), я не собственник, только прописана. Муж с другой области, у него дом в деревне.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, можете просить включить ребенка в Ваше учетное дело и признать его также нуждающимся в жилом помещении.