БК отказывается предоставить результат теннисного матча по геймам - есть ли основания для возврата денег?

• г. Братск

БК не предоставляет результат теннисного матча по геймам. Я ставил на 2 сет гейм 6 и якобы ставка проиграла, но они не могут дать информацию по геймам, точнее доказательство, что игроки сыграли именно так. а на всех сайтах есть лишь общий результат по сетам 2:0. могу ли я требовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке