Если у меня шанс подать в суд на директора магазина чтобы вернуть деньги за обувь экспертизу и бензин.

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (2):

Алевтина, шанс есть, если будет решение суда о возврате отвара в вашу пользу. Судебные расходы подлежат возмещению ответчиком.

иск подается не на директора а на продавца, смотрите кто продавец по чеку. Шансы есть - см. ст. 18 ЗоЗПП РФ