Вернула товар в магазин, а за деньгами пришла через 3 месяца. Вернут ли мне мои деньги?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Деньги должны вернуть в течение 10 дней со дня сдачи товара в магазин.

Пишите сейчас продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред

Должны вернуть!