Необходимость наличия российского паспорта при заключении коммерческого брака для получения гражданства

• г. Симферополь

Со мной хочет заключить коммерческий брак житель Одессы ради гражданства РФ, а я из Симферополя. Скажите, нужно ли мне иметь при регистрации уже рос. паспорт или можно еще с укр. заключить брак, а затем перенести отметку?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Фиктивные браки преследуются по законодательству РФ.

www.gazeta.ru

Согласна с коллегой, это во- первых. А во вторых. Брак не поможет ему получить в настоящее время гражданство РФ как проживающими на момент заключения Договора о присоединении Крыма к РФ