Нарушение передачи пособия ребенку - как наказать БМ и защитить права ребенка?

• г. Армавир

Развелась с мужем, живем раздельно, я самостоятельно воспитываю общего несовершеннолетнего ребенка. Ребенку выплачивается пособие, но т.к. оно было оформлено на БМ, то деньги получает он. Ребенок этих денег не получает. Как наказать БМ,за то что деньги он регулярно получает, а ребенку не передает? Это ведь незаконно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы соц.защиты - быстрее и правильней будет.