Необходимость справки об отсутствии задолженностей для открытия р/с в ВТБ

• г. Владимир

Пытаюсь открыть р/с в ВТБ г. Владимир. Организация зарегистрирована 28 марта 2014 г. Просят предоставить справку из налоговой об отсутствии задолженностей. Правомерно ли это? При этом в самой налоговой сказали, что справка будет делаться 10 дней именно по той причине, что организация недавно открылась. Я не могу ждать 10 дней!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов для открытия р/с размещен на сайте ВТБ 24 и такое требование банк не может требовать, это что-то из Вашего ....воображения

www.vtb24.ru