Как подать заявление на вступление в брак.

• г. Москва

Как скоро можно подать заявление на вступление в новый брак после развода?

Ответы на вопрос (2):

Хоть на следующий день. Семейный кодекс Российской Федерации ограничений не содержит.

С уважением,

Необходимо получить свидетельство о расторжении обязательно. Только после этого у вас возникает право зарегистрировать новый брак. С уважением,