Права на наследование - делим имущество между троих наследников, включая несовершеннолетних, и жену

• г. Санкт-Петербург

Я вступила в права на наследование, кроме меня есть двое несовершеннолетних и жена, я дочь от первого брака, разговаривала с нотариусом, есть 1 ком и 2 ком кв., но 2-шка не оформлена в собственность, есть долевой договор, деньги выплачены. Отец жил в Брянске. Еще вопросик, брак был зарегистрирован, гораздо позже, чем возникла недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Так собственно вопрос то в чем?