Как поступить с оплатой счетов на содержание жилья от управляющей компании, которую мы никогда не выбирали и которая нам не оказывала услуг?

• г. Новочеркасск

Мы, собственники квартир, никогда не избирали управляющую компанию. Однако счета на содержание жилья приходят, которые я не оплачиваю. Юрист, у которого я консультировалась, сказала, что, если будет суд УК смогут предоставить протокол общего собрани. Где не будет моей подписи, но будут подписи остальных. Что делать - платить по счетам? УК никогда нам никаких услуг не оказывала.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите платить за воздух, который предоставляет УК вместо положенных услуг, платите. Вы можете обжаловать завышенные тарифы предоставляемые УК.

Перейдете по ссылке 4geo.ru