Последствия конфликта - какие документы могут быть получены при случаях нападений и сопутствующих пострадавшим сотрясениях головного мозга?

• г. Владивосток

Я ударил одного человека. Вечером ко мне заявился полицейский с какой-то женщиной. Женщина говорит про то что я сотрясение ему сделал. Никаких доказательств не приводит. Копии каких документов я могу получить? Могу ли я получить копию справки и заключения суд. мед эксперта?

Ответы на вопрос (1):

На какой стадии сейчас уголовное дело? Возбуждено дело или нет?

Обратитесь к адвокату для очной консультации.