Как указать место работы в анкете для получения загранпаспорта при наличии нескольких записей в трудовой книжке?

• г. Домодедово

Добрый день) растолкуйте пожалуйста.

Не могу дозвониться до УФМС, а стоять целый день в очереди для одного маленького вопроса не хочется! При заполнении на гос услугах анкеты для получения загран паспорта требуется указать место работы по трудовой книжке. (в трудовой книжке написано что я принят на такую то должность, далее дата повышения должности и приказ о повышении, и так около 10 раз, вот скажите пожалуйста нужно указывать их все? или только одну которую пришел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Необходимо указывать все должности ,все предприятия за последние 10 лет