Проблемы с трудовой книжкой при увольнении - отсутствие записи о повышении и не подтвержденные печати

• г. Саратов

При увольнении работодатель выслал трудовую книжку по почте. При получении оказалось, что в ней нет записи о повышении на работе, уволен с должности, на каторую был принят при трудоустройстве, хотя последние пол года отработал на более высокой должности. По мимо этого ни одна запись в трудовой книжке (прием и увольнение) не подтверждена печатью. Что делать?..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об обязывании работодателя произвести записи.

Перед тем как обратиться с иском в суд, обратитесь с претензией к бывшему работодателю. Такие вопросы решаются без судебного разбирательства.