Что делать, если при увольнении по собственному желанию нет записи о повышении в должности в трудовой книжке и основной офис находится в другом городе?

• г. Пермь

При увольнении по собственному желанию нет записи в трудовой книжке о повышении в должности, хотя приказы о переводе на другую должность у меня есть. Я в Перми, а головной офис у ООО в Москве. Т.е. трудовую книжку мне прислали из Москвы. Какие мои действия, мне нужно снова отправить им книжку, или они должны прислать вкладыш?

Ответы на вопрос (3):

Какие мои действия, мне нужно снова отправить им книжку, или они должны прислать вкладыш?

---а что вам даст эта должность. трудовой стаж указан и уже хорошо. имеете право отослать. но обратно можете не получить и доказать не сможете куда она делась.

Так как уволились, то теперь только в судебном порядке.

Это лучший ответ

Вы вправе направить трудовую книжку для внесения дополнения либо потребовать внесение изменений во вкладыш с последующим отправлением по указанному Вами адресу