Как привлечь отца к воспитанию и не потерять ребенка в сложной ситуации?

• г. Москва

Подскадите что делать?! У меня сын 6 лет. Нет ни родителей ни бабушек ни дедушек. С мужем мы в разводе, он живет в свое удовольствие. Мне 25 лет, личную жизнь построить из ща ребенка не получается, сейчас еще карьера в гору намечается. Домой к ночи приезжаю, ребенка не кому забирать И так далее. Попросила мужа бывшего в будни заниматься ребенком. Он няню оплачивать не хочет и кричит чтобы я отказывались от ребенка, тогда он его возьмет. Скажите что я могу сделать, чтобы и его привлечь к воспитанию и ребенка не потерять?!

Ответы на вопрос (2):

Не можете обязать отца ребенка проводить с ним время. Передавайте тогда отцу на воспитание, если у вас времени на ребенка нет.

Здравствуйте Маргарита. Подайте на него в суд о взыскании алиментов. Что касается вашего желания обязать мужа проводить с ним время, то заставить его по закону Вы не можете.