Что делать, если миграционные карты истекли во время пребывания в России с детьми, заболевшими ветрянкой?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста.. я с детьми нахожусь в России с двумя детьми в гостях и у меня просрочены миграционные карты так как мы заболели ветрянкой.. что нам делать теперь. Ведь нас могут депортировать и назад уже не впустить. А мы бы хотели здесь остаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушили закон и исключений быть не может. Никаких документов на территории РФ вы оформить сейчас не сможете.