Каковы штрафы для граждан Узбекистана, у которых заканчивается трехмесячная регистрация, но вылет запланирован позже даты окончания регистрации?

• г. Москва

У меня заканчивается трехмесячная регистрация 06.04.2014, но в связи с обстоятельствами могу только вылететь 18.04.2014. какой штраф меня ожидает на пограничном посту в аэропорте, гражданин узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

по мимо штрафа, вас еще ожидает депортация, т.к. будет нарушен миграционный режим- 90 дней