Как будут начисляться алименты, если я работаю по трудовому договору?

• г. Псков

Если работаешь по трудовому договору как начисляются алименты?

Ответы на вопрос (7):

зависит от размера зарплаты

На одного ребенка алименты взыскиваются в размере 1/4 части от дохода и (или) иного заработка, на содержание двоих - 1/3 часть, на содержание троих и более - 50 %.

Алименты начисляются в соответствии с решением суда.

Добрый день!

В размере, который установлен решением суда.

В процентах от заработка (дохода) или в твёрдой сумме, могут и комбинированно - но это редко...

Размер алиментов устанавливается решением суда.

Подтверждением размера дохода при определении алиментоа в процентном соотношении будет являться книга прихода денежных средств, которую вы обязаны предьявлять приставу.