Неоплачиваемый отпуск и задолженность по ИД - обращение к юристам для разъяснения

• г. Златоуст

Господы юристы! Помогите мне, пожалуйста, разобраться, в следующем: я 4 месяца пробыл в неоплачиваемом отпуске и из за этого мне ФССП приписывают задолженность по ИД. Работаю я официально, так неужели если я не получаю з.п. у меня все равно копиться долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр?

Вы обязаны содержать своих детей.