Как оформить генеральную доверенность на авто с резидентом Молдовы для экспорта в Россию?

• г. Москва

Как мне оформить ген. доверенность на авто на гражданина республики Молдова на его внутренний паспорт? Автомобиль в Молдавии я его владелица, бывшая гражданка Молдавии. Пригнать авто нужно в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, оформить нужно у нотариуса. Для оформления нужны только паспортные данные того, на кого выдаете доверенность (его паспорт и его личное не обязательно).