Вопросы по начислению квартплаты за излишки площади в собственной квартире

• г. Москва

Площадь моей квартиры составляет 110 кв. м, прописано 3 человека. В квитанции по квартплате мне начисляют по статье содержание и ремонт жил. пом. 110 кв. м тариф-15.52 сумма-1707.20 далее ниже строка Сод. рем. жил. пом. (излишки) 35 кв.м. тариф-9.01 сумма--315.35 Квартира является моей собственностью. Вопрс №1: какие могут быть излишки, если это моя собственность? Вопрос №2-если эти излишки существуют, то почему я плачу за них дважды, причем по разным тарифам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с данным вопросам обратитесь за разъяснениям в УК , начисления не правомерны

Просите сделать перерасчет, в случае отказа обращайтесь в суд и просите обязать их делать перерасчет