Квартира кооперативная с разбивкой площади на льготные и нельготные тарифы - правомерно ли такое начисление?

• г. Москва

Квартиа кооперативная, оформлена в собственность, 63,8 м. Прописаны и проживают 2 человека (1 ветеран туда). В платеже содержание и ремонт жил. пом. площадь кв. разбита на 56 м и 7,8 м; 7,8 м идет как излишки площади и соответственно по повышенному тарифу и без льгот. Правомерно ли такое начисление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно, какие могут быть излишки.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата