Анализ платежей в квитанции на квартиру - расчет количества квадратных метров и тарифов

• г. Москва

У меня в квитанции на квартиру интересуют 2 платежа. 1. Сод. и реж. жп мне начисляют за 56.02 кв.м по тарифу 13,52 руб., 2. Сод. и реж. жп втор. Жил. 18,67 кв.м по тарифу 21.78.. Площадь нашей квартиры 74,7 кв.м, жилой 45.8 Вопрос: Как ЕИРЦ рассчитывает кол-во кв.м. и верно они это сделали? Тарифы действительно такие? Можно не платить за сод. и реж. жп втор. Жил?

Ответы на вопрос (1):

КВ.м. бухгалтерия берет из технического паспорта. У вас явное несоответствие. Напишите заявление в бухгалтерию и приложите копию техпаспорта с просьбой произвести перерасчет.