Разделение лицевого счета - возможно ли без согласия и документов второго собственника?

• г. Красноуфимск

Можно ли разделить лицевой счет без согласия второго собственника и без предоставления копии свидетельства на право собственности второго собственника. Я готова разделить лицевой счет, но со вторым собственником не общаемся.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если согласия второго собственника получить не можете, то разделение возможно только в судебном порядке

Можете. Обратитесь в управляющую организацию. Если откажут там - в суд с заявлением о разделении лицевых счетов.