Возможно ли продать долю жилья без согласия несовершеннолетнего собственника?

• г. Орск

Может ли собственник квартиры продать свою долю жилья без согласия второго собственника, если вторым собственником является несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Не может... Только с согласия органа опеки сможет.

может продать, но придется получать в органе опеки соответствующее разрешение, обратиться туда должны родители ребенка