Как поступить, если в завещании указана неверная дата рождения, но остальная информация верна?

• г. Новоуральск

На меня было оставлено завещание. Наследодатель умер. Я пришла в ту нотариальную контору, где составлялось завещение и написала заявление о том, что желаю вступить в права наследования. В завещании неправильно написан мой год рождения, а всё остальное правильно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд исковое заявление подавать. Вам нотариус должен был разъяснить.

Добрый день. В судебном порядке ( особое производство) подаете заявление об установлении факта принадлежности

правоустанавливающего документа (завещания). Обращайтесь, сопровожу.