Как избежать описи имущества в случае обращения банков в суд?

• г. Волжский

Если банки обратятся в суд, как можно избежать описи имущества, имею 1/3 доли в квартире и все что находится в квартире купленно мной.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор аренды на все имущество в доме, на кого - нибудь из родственников, когда придут приставы покажите им этот договор, соответственно это подтверждает, что все это имущество не ваше и они ни смогут описать это имущество.