Приватизация чердачного помещения - расценки и сложности в доме новой постройки 2008 года

• г. Москва

Как можно приватизировать чердачное помещение над квартирой? Это помещение считается техническим этажом. Дом новый 2008 года постройки. Какие расценки? Насколько это сложно?

Ответы на вопрос (1):

чердачное помещение общее имущество жильцов дома, приватизации не подлежит - см. ст. 36 ЖК